Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
Termine |
Aufstellungen |
Ergebnisse |
Fortschritt |
BA Tempelhof 3 | ||||
0301 | Hans-Jürgen Körlin | 2 | 1808 | |
0302 | Jörg Schmidt | 2 | 1758 | |
0303 | Michael Quast | 1 | 1723 | |
0304 | Andreas Thomas | 2 | 1802 | |
0305 | Eckehard Schneider | 2 | 1724 | |
0306 | Stefan Müller | 1 | 1789 | |
0307 | Michael Lehmann | 1 | 1722 | |
0308 | Hüseyin Aydin | 1 | 1603 | |
0309 | Wilfried Wolf | 1 | 1523 | |
Thales 3 | ||||
0301 | Sven Lehmann | 1 | 1410 | |
0302 | Alexander Katassonow | 1 | 1525 | |
0303 | Jan-Michael Bode | 2 | 1744 | |
0304 | Hellmut Klevenow | 2 | 1720 | |
0305 | Gunnar Kühnemann | 2 | 1693 | |
0306 | Hans-Peter Ketterling | 2 | 1705 | |
0307 | Dr. Rainer Tiedtke | 2 | 1571 | |
0308 | Rolf Martens | 1 | 1744 | |
0309 | Klaus Meyer | 1 | 1518 | |
0310 | Norbert Schopmans | 1 | 1476 | |
0311 | Walter Linkermann | 1 | 1469 | |
0312 | Rüdiger Stephan | 1 | 1451 | |
0313 | Lothar Westphal | 1 | 1420 | |
0314 | Ursula Klevenow | 2 | 1518 | |
0315 | Hans Schwarzbach | 1 | 1409 | |
0316 | Peter Haase | 1 | 1380 | |
RBB 2 | ||||
0201 | Erwin Schastok | 1 | 1676 | |
0202 | Burkhard Hein | 2 | 1759 | |
0203 | Jürgen Saloga | 1 | 1663 | |
0204 | Günter Lessner | 1 | 1665 | |
0205 | Stanley Schmidt | 1 | 1635 | |
0206 | Norbert Walter | 1 | 1619 | |
0207 | Mark Dörbandt | 1 | 1591 | |
0208 | Josef Prinz | 1 | 1485 | |
0209 | Klaus Berchner | 1 | 1469 | |
0210 | Jürgen Tresenreuter | 1 | 1439 | |
0211 | Bernhard Kelm | 1 | 1351 | |
Telestern 3 | ||||
0301 | Michael Kathe | 1 | 1501 | |
0302 | Thomas Kern | 1 | 1532 | |
0303 | Heinz-Dieter Hewig | 1 | 1485 | |
0304 | Dieter Klaus | 1 | 1529 | |
0305 | Wulf Regeler | 1 | 1457 | |
0306 | Gerhard Markowski | 1 | 1340 | |
0307 | Klaus Beneke | 1 | 1547 | |
0308 | Manfred Kleinwächter | 2 | 1655 | |
0309 | Andreas Neumann | 2 | 1581 | |
0310 | Michael Jagodzinski | 1 | 1295 | |
SV Senat 5 | ||||
0501 | Dominik Röpke | 1 | 1791 | |
0502 | Gavin Güldenpfennig | 2 | 1664 | |
0503 | Nils Werthmann | 2 | 1785 | |
0504 | Ronny Heldt | 2 | 1740 | |
0505 | Waldemar Pawletta | 1 | 1449 | |
0506 | Roman Matzkowiak | 2 | 1892 | |
0507 | Mark Michaelis | 2 | 1697 | |
0508 | Horst Lommatzsch-Röpke | 2 | 1625 | |
0509 | Ralf Nalezinski | 1 | 1619 | Gesperrt ab Runde 7. |
0510 | Harald Schubert | 1 | 1465 | |
0511 | Rainer Kohls | 1 | 1399 | |
0512 | Michael Glienke | 2 | 1617 | Nachmeldung. |
SV Justitia 1 | ||||
0101 | Christian Winterhalter | 2 | 1778 | |
0102 | Manfred Mickley | 1 | 1736 | |
0103 | Jörn Tessen | 2 | 1730 | |
0104 | Thorsten Cloidt | 2 | 1688 | |
0105 | Peter Lange | 1 | 1574 | |
0106 | Holger Jasper | 1 | 1538 | |
0107 | Hans-Jürgen Schaal | 1 | 1513 | |
0108 | Horst Deike | 1 | 1467 | |
0109 | Karl-Heinz Gerigk | 2 | 1396 | |
0110 | Heinz Drazkowski | 1 | 1336 | |
0111 | Dr. Wilfried Piecha | 1 | 1274 | |
0112 | Stefan Friedrichowicz | 1 | 1097 | |
0113 | Klaus-Peter Jürcke | 1 | ||
0114 | Dirk Claussen | 1 | ||
Berliner Volksbank 1 | ||||
0101 | Uwe Sorgenfrei | 2 | 1827 | |
0102 | Andre Barna | 2 | 1962 | |
0103 | Rayk Spory | 2 | 1670 | |
0104 | Hubert Jaensch | 1 | 1583 | |
0105 | Arefried Eppich | 1 | 1672 | |
0106 | Lutz Schröter | 1 | 1591 | |
0107 | Ulrich von Schöning | 1 | 1429 | |
0108 | Dr. Klaus-Jürgen Siewert | 1 | 1622 | |
0109 | David Barnes | 1 | 1208 | |
0110 | Thomas Müller | 1 | 1513 | |
Vattenfall/BSR 2 | ||||
0201 | Robert von Jutrzenka | 2 | 1735 | |
0202 | Norbert Fäskorn | 2 | 1625 | |
0203 | Lothar Hentschel | 1 | 1642 | |
0204 | Detlef Fieck | 1 | 1496 | |
0205 | Gourehoum Kanaev | 1 | 1506 | |
0206 | Horst Rochler | 1 | 1430 | |
0207 | Peter Barnekow | 1 | 1455 | |
0208 | Stefan Knispel | 2 | 1617 | |
0209 | Axel Kornprobst | 1 | 1668 | |
0210 | Dietmar Ruthenberg | 1 | 1348 | |
0211 | Alejandro Goldberg | 1 | 1304 | |
0212 | Karlheinz Dobinski | 1 | 1388 | |
0213 | Peter Engel | 2 | 1233 | Status 2 ab 01.09.2014 |
0214 | Günter Seewald | 1 | 1342 | |
0215 | Wolfgang Kurzweg | 1 | 1275 | |
0216 | Norbert Schulze | 2 | 1736 | Nachmeldung. |
Telestern 1 | ||||
0101 | Jens-Uwe Stielau | 2 | 1983 | |
0102 | Thomas Knauff | 2 | 1936 | |
0103 | Eberhard Geike | 2 | 1742 | |
0104 | Branko Radjenovic | 2 | 1765 | |
0105 | Hans-Joachim Schilly | 2 | 1725 | |
0106 | Klaus Meseck | 1 | 1726 | |
0107 | Ray Norris | 1 | 1719 | |
0108 | Roger Piotrowski | 1 | 1726 | |
Deutsche Bahn/BSW 4 | ||||
0401 | Dr. Günter Albinus | 2 | 1809 | |
0402 | Michael Kleinert | 2 | ||
0403 | Joachim Schwarz | 2 | 1786 | |
0404 | Dr. Werner Baudis | 2 | 1683 | |
0405 | Christine Giebel | 2 | 1687 | |
0406 | Fabian Haage | 1 | 1700 | |
0407 | Günter Grunow | 1 | 1602 | |
0408 | Werner Niemann | 1 | 1460 | |
0409 | Klaus Meyer-Roll | 1 | 1303 | |
Anregungen und Fehlermeldungen zu diesem Skript bitte an Frank Hoppe
Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.