Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 der FV Schach e.V.

C-Klasse

  
Klasse - C - Saison 2019/20
 
                       
    Spiel Rd.1              
Mi 25.09. 18.00 1 10 Vattenfall/BVG 5 - 4er 1,5 : 2,5 SV Osram 3 - 4er 6  
Mi 25.09. 17.30 2 7 Deutsche Bahn/BSW 5   :   spielfrei 5 5  
Di 24.09. 19.00 3 8 Krämer Schach 4F - 2 3,5 : 2,5 Bank N26 - 1 4  
Mo 23.09. 18.00 4 9 spielfrei 9   :   SV Senat 4 3  
Mo 23.09. 18.30 5 1 Architrave 1 - 4er 1,0 : 3,0 Telestern 2 2  
      Rd.2              
Mi 23.10. 18.30 6 2 Telestern 2 2,5 : 1,5 Vattenfall/BVG 5 - 4er 10  
Do 24.10. 17.00 7 3 SV Senat 4 2,5 : 1,5 Architrave 1 - 4er 1  
Di 22.10. 19.00 8 4 Bank N26 - 1   :   spielfrei 9 9  
Mo 21.10. 18.00 9 5 spielfrei 5   :   Krämer Schach 4F - 2 8  
Di 22.10. 18.00 10 6 SV Osram 3 - 4er 2,0 : 2,0 Deutsche Bahn/BSW 5 7  
      Rd.3              
Mi 13.11. 18.00 11 10 Vattenfall/BVG 5 - 4er 1,0 : 3,0 Deutsche Bahn/BSW 5 7  
Di 12.11. 19.00 12 8 Krämer Schach 4F - 2 1,0 : 3,0 SV Osram 3 - 4er 6  
Mo 11.11. 18.00 13 9 spielfrei 9   :   spielfrei 5 5  
Mo 11.11. 18.30 14 1 Architrave 1 - 4er 2,0 : 2,0 Bank N26 - 1 4  
Mi 13.11. 18.30 15 2 Telestern 2 3,0 : 1,0 SV Senat 4 3  
      Rd.4              
Do 05.12. 17.00 16 3 SV Senat 4   :   Vattenfall/BVG 5 - 4er 10  
Di 03.12. 19.00 17 4 Bank N26 - 1   :   Telestern 2 2  
Mo 02.12. 18.00 18 5 spielfrei 5   :   Architrave 1 - 4er 1  
Di 03.12. 18.00 19 6 SV Osram 3 - 4er   :   spielfrei 9 9  
Mi 04.12. 17.30 20 7 Deutsche Bahn/BSW 5   :   Krämer Schach 4F - 2 8  
      Rd.5              
Mi 22.01. 18.00 21 10 Vattenfall/BVG 5 - 4er   :   Krämer Schach 4F - 2 8  
Mo 20.01. 18.00 22 9 spielfrei 9   :   Deutsche Bahn/BSW 5 7  
Mo 20.01. 18.30 23 1 Architrave 1 - 4er   :   SV Osram 3 - 4er 6  
Mi 22.01. 18.30 24 2 Telestern 2   :   spielfrei 5 5  
Do 23.01. 17.00 25 3 SV Senat 4   :   Bank N26 - 1 4  
      Rd.6              
Di 11.02. 19.00 26 4 Bank N26 - 1   :   Vattenfall/BVG 5 - 4er 10  
Mo 10.02. 18.00 27 5 spielfrei 5   :   SV Senat 4 3  
Di 11.02. 18.00 28 6 SV Osram 3 - 4er   :   Telestern 2 2  
Mi 12.02. 17.30 29 7 Deutsche Bahn/BSW 5   :   Architrave 1 - 4er 1  
Do 11.02. 19.00 30 8 Krämer Schach 4F - 2   :   spielfrei 9 9  
      Rd.7              
Mi 04.03. 18.00 31 10 Vattenfall/BVG 5 - 4er   :   spielfrei 9 9  
Mo 02.03. 18.30 32 1 Architrave 1 - 4er   :   Krämer Schach 4F - 2 8  
Mi 04.03. 18.30 33 2 Telestern 2   :   Deutsche Bahn/BSW 5 7  
Di 03.03. 18.00 34 3 SV Senat 4
(bei SV Osram)
  :   SV Osram 3 - 4er 6  
Di 03.03. 19.00 35 4 Bank N26 - 1   :   spielfrei 5 5  
      Rd.8              
Mo 23.03. 18.00 36 5 spielfrei 5   :   Vattenfall/BVG 5 - 4er 10  
Di 24.03. 18.00 37 6 SV Osram 3 - 4er   :   Bank N26 - 1 4  
Mi 25.03. 17.30 38 7 Deutsche Bahn/BSW 5   :   SV Senat 4 3  
Di 24.03. 19.00 39 8 Krämer Schach 4F - 2   :   Telestern 2 2  
Mo 23.03. 18.00 40 9 spielfrei 9   :   Architrave 1 - 4er 1  
      Rd.9              
Di 12.05. 18.00 41 1 Architrave 1 - 4er   :   Vattenfall/BVG 5 - 4er 10  
Di 12.05. 18.00 42 2 Telestern 2   :   spielfrei 9 9  
Di 12.05. 18.00 43 3 SV Senat 4   :   Krämer Schach 4F - 2 8  
Di 12.05. 18.00 44 4 Bank N26 - 1   :   Deutsche Bahn/BSW 5 7  
Di 12.05. 18.00 45 5 spielfrei 5   :   SV Osram 3 - 4er 6  

 

zurück zum Seitenbeginnzurück zur vorherigen Seitezurück zur Homepage

 

Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.