Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 der FV Schach e.V.

A-Klasse Staffel A2

  
Klasse - A - Staffel - 2 - Saison 2019/20
 
                       
    Spiel Rd.1              
Mi 25.09. 18.00 1 10 Vattenfall/BVG 2 1,5 : 4,5 SV Osram 2 6  
Mi 25.09. 17.30 2 7 Deutsche Bahn/BSW 3 1,0 : 5,0 Gardez Robe 2 5  
Di 24.09. 19.00 3 8 Krämer Schach 4F -1 1,5 : 4,5 SG Bayer 1 4  
Mi 25.09. 18.00 4 9 SG Bund 3 3,5 : 2,5 SV Senat 2 3  
Do 26.09. 18.30 5 1 BA Tempelhof 3 2,0 : 4,0 SV DeTeWe 1 2  
      Rd.2              
Mo 21.10. 18.00 6 2 SV DeTeWe 1 3,0 : 3,0 Vattenfall/BVG 2 10  
Do 24.10. 17.00 7 3 SV Senat 2 3,0 : 3,0 BA Tempelhof 3 1  
Mo 21.10. 18.00 8 4 SG Bayer 1 3,5 : 2,5 SG Bund 3 9  
Di 22.10. 18.30 9 5 Gardez Robe 2 4,0 : 2,0 Krämer Schach 4F -1 8  
Di 22.10. 18.00 10 6 SV Osram 2 5,0 : 1,0 Deutsche Bahn/BSW 3 7  
      Rd.3              
Mi 13.11. 18.00 11 10 Vattenfall/BVG 2 4,5 : 1,5 Deutsche Bahn/BSW 3 7  
Di 12.11. 19.00 12 8 Krämer Schach 4F -1 3,5 : 2,5 SV Osram 2 6  
Mi 13.11. 18.00 13 9 SG Bund 3 3,5 : 2,5 Gardez Robe 2 5  
Do 14.11. 18.30 14 1 BA Tempelhof 3 4,0 : 2,0 SG Bayer 1 4  
Mo 11.11. 18.00 15 2 SV DeTeWe 1 1,5 : 4,5 SV Senat 2 3  
      Rd.4              
Do 05.12. 17.00 16 3 SV Senat 2   :   Vattenfall/BVG 2 10  
Mo 02.12. 18.00 17 4 SG Bayer 1   :   SV DeTeWe 1 2  
Di 03.12. 18.30 18 5 Gardez Robe 2   :   BA Tempelhof 3 1  
Di 03.12. 18.00 19 6 SV Osram 2   :   SG Bund 3 9  
Mi 04.12. 17.30 20 7 Deutsche Bahn/BSW 3   :   Krämer Schach 4F -1 8  
      Rd.5              
Mi 22.01. 18.00 21 10 Vattenfall/BVG 2   :   Krämer Schach 4F -1 8  
Mi 22.01. 18.00 22 9 SG Bund 3   :   Deutsche Bahn/BSW 3 7  
Do 23.01. 18.30 23 1 BA Tempelhof 3   :   SV Osram 2 6  
Mo 20.01. 18.00 24 2 SV DeTeWe 1   :   Gardez Robe 2 5  
Do 23.01. 17.00 25 3 SV Senat 2   :   SG Bayer 1 4  
      Rd.6              
Mo 10.02. 18.00 26 4 SG Bayer 1   :   Vattenfall/BVG 2 10  
Di 11.02. 18.30 27 5 Gardez Robe 2   :   SV Senat 2 3  
Di 11.02. 18.00 28 6 SV Osram 2   :   SV DeTeWe 1 2  
Mi 12.02. 17.30 29 7 Deutsche Bahn/BSW 3   :   BA Tempelhof 3 1  
Di 11.02. 19.00 30 8 Krämer Schach 4F -1   :   SG Bund 3 9  
      Rd.7              
Mi 04.03. 18.00 31 10 Vattenfall/BVG 2   :   SG Bund 3 9  
Do 05.03. 18.30 32 1 BA Tempelhof 3   :   Krämer Schach 4F -1 8  
Mo 02.03. 18.00 33 2 SV DeTeWe 1   :   Deutsche Bahn/BSW 3 7  
Di 03.03. 18.00 34 3 SV Senat 2
(bei SV Osram)
  :   SV Osram 2 6  
Mo 02.03. 18.00 35 4 SG Bayer 1   :   Gardez Robe 2 5  
      Rd.8              
Di 24.03. 18.30 36 5 Gardez Robe 2   :   Vattenfall/BVG 2 10  
Di 24.03. 18.00 37 6 SV Osram 2   :   SG Bayer 1 4  
Mi 25.03. 17.30 38 7 Deutsche Bahn/BSW 3   :   SV Senat 2 3  
Di 24.03. 19.00 39 8 Krämer Schach 4F -1   :   SV DeTeWe 1 2  
Mi 25.03. 18.00 40 9 SG Bund 3   :   BA Tempelhof 3 1  
      Rd.9              
Di 12.05. 18.00 41 1 BA Tempelhof 3   :   Vattenfall/BVG 2 10  
Di 12.05. 18.00 42 2 SV DeTeWe 1   :   SG Bund 3 9  
Di 12.05. 18.00 43 3 SV Senat 2   :   Krämer Schach 4F -1 8  
Di 12.05. 18.00 44 4 SG Bayer 1   :   Deutsche Bahn/BSW 3 7  
Di 12.05. 18.00 45 5 Gardez Robe 2   :   SV Osram 2 6  

 

zurück zum Seitenbeginnzurück zur vorherigen Seitezurück zur Homepage

 

Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.