Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 der FV Schach e.V.

A-Klasse Staffel A1

  
Klasse - A - Staffel - 1 - Saison 2019/20
 
                       
    Spiel Rd.1              
Mo 23.09. 18.00 1 10 EPA/ZIB 1 1,5 : 4,5 BA Tempelhof 2 6  
Mi 25.09. 18.30 2 7 Thales 2 2,5 : 3,5 Stern Ludwigsfelde 1 5  
Di 24.09. 17.30 3 8 SG WiHeil 2 2,0 : 4,0 SV Allianz 1 4  
Mi 25.09. 18.00 4 9 SG Bund 4 2,5 : 3,5 SG Bund 2 3  
Di 24.09. 17.30 5 1 UBA 1 1,0 : 5,0 Deutsche Bahn/BSW 2 2  
      Rd.2              
Mi 23.10. 17.30 6 2 Deutsche Bahn/BSW 2 4,0 : 1,0 EPA/ZIB 1 10 zu Fünft.
Do 24.10. 18.30 7 3 SG Bund 2 4,5 : 1,5 UBA 1 1  
Di 22.10. 17.30 8 4 SV Allianz 1 6,0 : 0,0 SG Bund 4 9  
Mi 23.10. 18.00 9 5 Stern Ludwigsfelde 1 1,5 : 4,5 SG WiHeil 2 8  
Do 24.10. 18.30 10 6 BA Tempelhof 2 5,0 : 1,0 Thales 2 7  
      Rd.3              
Mo 11.11. 18.00 11 10 EPA/ZIB 1 4,0 : 2,0 Thales 2 7  
Di 12.11. 17.30 12 8 SG WiHeil 2 2,5 : 3,5 BA Tempelhof 2 6  
Mi 13.11. 18.00 13 9 SG Bund 4 3,0 : 3,0 Stern Ludwigsfelde 1 5  
Di 12.11. 17.30 14 1 UBA 1 3,0 : 3,0 SV Allianz 1 4  
Mi 13.11. 17.30 15 2 Deutsche Bahn/BSW 2 4,0 : 2,0 SG Bund 2 3  
      Rd.4              
Do 05.12. 18.30 16 3 SG Bund 2   :   EPA/ZIB 1 10  
Di 03.12. 17.30 17 4 SV Allianz 1   :   Deutsche Bahn/BSW 2 2  
Mi 04.12. 18.00 18 5 Stern Ludwigsfelde 1   :   UBA 1 1  
Do 05.12. 18.30 19 6 BA Tempelhof 2   :   SG Bund 4 9  
Mi 04.12. 18.30 20 7 Thales 2   :   SG WiHeil 2 8  
      Rd.5              
Mo 20.01. 18.00 21 10 EPA/ZIB 1   :   SG WiHeil 2 8  
Mi 22.01. 18.00 22 9 SG Bund 4   :   Thales 2 7  
Di 21.01. 17.30 23 1 UBA 1   :   BA Tempelhof 2 6  
Mi 22.01. 17.30 24 2 Deutsche Bahn/BSW 2   :   Stern Ludwigsfelde 1 5  
Do 23.01. 18.30 25 3 SG Bund 2   :   SV Allianz 1 4  
      Rd.6              
Di 11.02. 17.30 26 4 SV Allianz 1   :   EPA/ZIB 1 10  
Mi 12.02. 18.00 27 5 Stern Ludwigsfelde 1   :   SG Bund 2 3  
Do 13.02. 18.30 28 6 BA Tempelhof 2   :   Deutsche Bahn/BSW 2 2  
Mi 12.02. 18.30 29 7 Thales 2   :   UBA 1 1  
Di 11.02. 17.30 30 8 SG WiHeil 2   :   SG Bund 4 9  
      Rd.7              
Mo 02.03. 18.00 31 10 EPA/ZIB 1   :   SG Bund 4 9  
Di 03.03. 17.30 32 1 UBA 1   :   SG WiHeil 2 8  
Mi 04.03. 17.30 33 2 Deutsche Bahn/BSW 2   :   Thales 2 7  
Do 05.03. 18.30 34 3 SG Bund 2   :   BA Tempelhof 2 6  
Di 03.03. 17.30 35 4 SV Allianz 1   :   Stern Ludwigsfelde 1 5  
      Rd.8              
Mi 25.03. 18.00 36 5 Stern Ludwigsfelde 1   :   EPA/ZIB 1 10  
Do 26.03. 18.30 37 6 BA Tempelhof 2   :   SV Allianz 1 4  
Mi 25.03. 18.30 38 7 Thales 2   :   SG Bund 2 3  
Di 24.03. 17.30 39 8 SG WiHeil 2   :   Deutsche Bahn/BSW 2 2  
Mi 25.03. 18.00 40 9 SG Bund 4   :   UBA 1 1  
      Rd.9              
Di 12.05. 18.00 41 1 UBA 1   :   EPA/ZIB 1 10  
Di 12.05. 18.00 42 2 Deutsche Bahn/BSW 2   :   SG Bund 4 9  
Di 12.05. 18.00 43 3 SG Bund 2   :   SG WiHeil 2 8  
Di 12.05. 18.00 44 4 SV Allianz 1   :   Thales 2 7  
Di 12.05. 18.00 45 5 Stern Ludwigsfelde 1   :   BA Tempelhof 2 6  

 

zurück zum Seitenbeginnzurück zur vorherigen Seitezurück zur Homepage

 

Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.